Владимир Мальцев

как сбросить лишний вес без ущерба для здоровья

Евгения Левина

Правильное питание, физ. нагрузки и сила воли))

Принцесса Ночь

диета и физическая нагрузка.

Алексеи Санцевич

свежие огурцы без соли и хлеба между завтраком обедом и ужином, и ходьба пешком метров 900 в день.
просто обычная ходьба.

Елена Мензелева

лишний вес уже вредит здоровью, надо подобрать правильную диету и физические нагрузки, можно просто ходить много и не быстро если сердце допустим не важно реагирует на тренажёрный зал

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если не получается похудеть. Нужно начать менять свою жизнь: убирать вредные привычки заменяя хорошими.
Заменить (жареное, жирное, фастфуды, лимонады, соки магазинные, сладкое, и мучное), на (овощи, фрукты, больше белковой пищи) Кушать часто каждые 3 часа, но порции меньше.
Заменить (сидение дома на диване или у компа), на ( прогулки, бег, спорт. зал, бассейн, танцы любое активное движение)
Взять в привычку пить больше воды, а также включить зеленый чай или чай специально в помощь тем кто хочет взять под контроль свой вес.
Например, этот рабочий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И самое главное высыпаться, быть в хорошем настроении и не терять решимости поменять свою жизнь к лучшему (чтоб было легче можно использовать всякие мотивации)
УДАЧИ! )))

Татьяна Нащинская

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-hgf.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.com можно прилично похудеть!