Светлана Макарова

Сложно ли набрать вес меланхолику-флегматику?

Светлана Писанова

как раз таким и легко, они же медленные...

Оля Оля

вес на темперамент не влияет .

Илона Александровна

вес никогда не сложно набрать, если кушать по системе Анатолия Бензолова, кушать каждые 2,5 - 3 часа вареную морковку с апельсиновым соком.

Ал
Александр

нет, вводишь в телефоне 234456765 и через 3 дня весишь на 50 кг больше

Осман Ханапиев

Зависит от конституции тела меланхолика-флегматика.
Если эктоморф, то да, а вот если эндоморф, то нет)

Руслан Янгибаев

тип ВНД практически не влияет на вес, скажите какой у вас тип телосложения эктоморф, мезоморф, Эндоморф.. . если эктоморф то сложно но вполне реально.