Кириллиус Фамилия

Kак набрать вес за месяц???

У меня скоро будет поездка в аква парк со всем классом (31 мая) а я очень худая, не смотря на то что ем я почти целыми днями. плюс еще лето скоро. как мне набрать вес в ногах и бедрах???

Дмитрий Доркин

...Если нет гастрита, язвы желудка (или других желудочно - кишечных заболеваний) тогда иди в фитнес клуб хороший и тренируйся (питайся спортивным питанием - протеин, гейнеры, большей энергетической ёмкости) Ведь набрать вес - "это сделать хорошую спортивную фигуру" (сейчас это в тренде ), а не из худой превратиться в тушу с отвислым животом и боками, споткнулась - покатилась... как колобок.. . (Уж лучше тогда быть худой... кости есть - а мясо нарастёт!! )
Вывод: чтобы сделать фигуру (набрать вес (мышечную массу) - но не жир) надо трудиться!! ! т. е. тренироваться систематично!! ! А не перед летом или перед походом в аква парк.. . (Если будешь тренироваться - не ходи пока в аква парк - отмажся... а когда сделаешь мало- мальски тело себе - а потом предложи сходить ещё раз классу и там (увидев твоё спортивное тело) все ахнут...! ) А если пойдёшь худышкой - все запомнят тебя такой и будут ржать за спиной всё равно... ) Иди качайся в бодифитнес.. . (короче - прочитай о тренировках, питании, и отдыхе в интернете... )
Человек, который верит в себя, не важно, будь то мужчина или женщина, может достичь огромных вершин! Потому что жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!
"Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства. "

Удачи!!!

Василий Васьнев

Сиди на одних тортиках да кексиках!

Лилия Бахитова

избавься от глистов

Света Силантьева

на одних тортиках- посадишь желудок. сходи к врачу, пусть тебе составят диету по группе крови-самый верный вариант коррекции веса

Ксения Лубинская

есть надо через 3 часа и обязательно и супчики и салатики ...а вообще тертую на крупной терке морковь надо пожарить на сливочном масле и каждый день по 3-4 ложки утром и вечером вес быстро набирается но.... потом не скинешь!!!

Андрей Невструев

манную кашу с маслом и хлебом с утра кушай. можешь варенье добавить ну или подсластить чем-нибудь еще: ) это самая калорийная каша из всех и она не включена ни в одну диету (кроме моно-диет) и практически не в одну систему питания. кушай ее-и вес наберешь и проблем со здоровьем из-за сладкого и жирного не будет;)

Максим Берёзкин

ходи в фастфуд) Так наберешь килограммов 7