Azamat Mamedov

Подскажите - как быстренько избавиться от пары кг на животе?

Елена Агеева

делать упражнения для животика и сократить потребление вредных продуктов почти до минимума. а если можете вообще без сладкого и жирного, это еще лучше.
а из движения советую побольше ходить, делать наклоны, можно позаниматься танцем живота дома (видеоуроки есть в интернете, можете танец живота от вины и нины потанцевать, это упражнения для начинающих), а так же сидя (или стоя) каждый час втягивайте живот по 40 раз. Ходите прямо, с втянутым животом всегда.
Постепенно уйдет. Но у нас, девушек, живот это проблемная часть тела.
Кстати, для того, чтобы убрать низ живота можно делать упражнение велосипед. Оно и для ног полезно и для животика.

Егор Болдырев

Не кушать...

Юлия

быстренько - втянуть, или фотошопом. . а все остальное - медленно

Лена Вечкилёва

У меня есть план на 9 дней, выхожу завтра. Еси интересно, присоеиняйся.