Андрей Голубятов

Вопрос к рожавшим женщинам

У меня сейчас 38-39 неделя, беременность первая. Часов в шесть вечера начались схватки, я сначала подумала - опять тренировочные, а потом заметила, что они регулярные. Только одного понять не могу: я их ощущаю только когда стою или хожу, как только сажусь - совсем не чувствую! А стоя регулярно и чаще и чаще. Раньше треники проходили часа за три, а тут все не проходят ( Может ли бвыть такое, что схватки сидя не ощущаются?

Алексей Кононов

нет, такого не может быть. схватки ощущаются и сидя, и лежа, и верх тормашками.

Светлана Коршикова

Прокатитесь в роддом. Пусть там посмотрят раскрытие. В этой жизни может быть все.. . Под схватки даже можно спать. Болевой порог у всех разный.

Анастасия Шишова

Может быть вполне так. Вам срочно нужно в больницу посмотреть раскрытие. Воды сами могут не отойти, возможна даже слабость родовой деятельности, отсюда и схватки ттакие. Не шутите с этим, срочно езжайте в больницу! Схватки уже идут достаточно долго, нужно оценить состояние ребенка.

Зинаида Бойко

я во время родов "расхаживала" свои схватки, т. к. в лежачем положении они прекращались, а этого было допустить нельзя, все-таки уже воды отошли.

Алёна

позвони в скорую и опиши ситуацию.

Марина Александрова

они в любом положении ощущаются но я бы скорую вызвала

Ни
Никита

Успокойся и рожай. Это примерно как запор ))

Сергей

Езжайте-ка в роддом. У всех чувствительность к боли разная, одни орут, как резаные, когда схватки идут, другие молча переносят. Мне, например, не больно было. Ощутимо, но терпимо. Не больнее, чем боль в первый день месячных. Может Вы тоже боль так переносите. А одна женщина в соседнем родзале орала так, что аж уши закладывало.... А у нее схваточки были.. . У всех по-разному, но лучше в роддом Вам...

Татьяна Фишина

Рожаете?? ? Поздравляю)))))

Аннна Сосина

я и почувствовала первые в сидячем положении. будь на низком старте, у всех все по разному.

Наталья Сергеевна

у меня не было тренировочных не разу. первая схватка в 3 20 ночи, ребенок в 9 45 утра

Vlad Kokorin

почувствуете в любом положении! собирайтесь в роддом....

Юля Юльковна

у меня было со второй так, воды не отошли изза этого сзватки пропадали когда отдыхала, сказали гулять-топталась топталась в итоге прокололи пузырь, отогли воды и родила! Поздравляю!!!!

Вячеслав Веселов

Нет, когда начинаются настоящие схватки перед родами, то положение тела значения не имеет вообще, будут ощущаться.

Егор Филиппов

нет, не может. если это настоящие схватки, то вы их будете чувствовать в любой позе

Елена Кушникова

Может вам стоит в скорую позвонить или сходить ко врачу! Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru