### Юрий ### .

что будет с женщиной если она ни когда не будет рожать?

При этом у нее гипоменория в 23 года, от перенесенный психических потрясений и нервных срывов. Может ли она в этом случае заводить детей? Или это не желательно? Если ее менструальный цыкал сократился до 1 -го дня и каждый раз она испытывает очень сильные боли. Что с ней будет если она в общее не будет рожать?

Ой
Ойбек

ничего с ней не будет-таких много которые хотят но не рожают. Жить надо для себя.

Татьяна Заборова

Она посвятит свою жизнь творчеству, путешествиям или любимому хобби. Вообщем будет жить в своё удовольствие и строить карьеру, А стать несчастным и одиноким, можно и при родных детях.

Ольга Эценгерт

Останется молодой и красивой до старости! А вообще альтернатив море. Я бы усыновила ребёнка. Но не нужно думать что смысл жизни заключается только в рождении ребёнка. Мы детей всё равно рожаем не для себя, мы только луки, а куда полетят стрелы известно только тому кто стреляет.

Андрей

ничего не будет . роды не прибавляют здоровья .

Валерий Корсаков

Ничего с ней не будет. Нет никакой надобности в том, чтобы рожать, если сама женщина того не хочет.

Макс Гордеев

Ничего не будет. Кроме одиночества и чувства пустоты от прошедшей жизни....

Aleksey Kiselev

Если захочет родить, будет лечиться, а может возьмет какого-нибудь брошенного, если здоровье позволит!

Владимир Взоров

будет несчастна. это ведь такая радость стать мамочкой. сейчас все лечится, пусть займется собой пока возраст позволяет

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ничего страшного.

Armen Zurnachyan

Главное не родить, а воспитать и любить ребенка.
Пусть и не своего, но любить!

Светлана

Ничего не будет, она же не самка крысы, которая если не родит, то умирает.))) )

Миргул Торобаева

пусть девушка лечится. В 23 года рановато делать "родить" всем смыслом жизни. Пусть занимается учебой, работой и т. п. Когда встретит своего мужчину - таких вопросов не будет. А даже если и не захочет-таки детей - ничего такого (в физическом смысле) с ней не случится

Ваня

в старости быть может пожалеет о потерянных годах, и об одиночестве

Татьяна Степанова

Не лучше ли все эти вопросы задать хорошему гинекологу? В крайнем случае, нескольким специалистам, если одному не доверяете.
Лечиться, стремиться либо усыновлять. Удачи!

Н*
Наталья *******

каков тогда её смысл жизни будет? ведь мы живём ради детей)....

Катюша Шмакова

Я лично не представляю свою жизнь без деток!
А другие... может и будет все хорошо.. а может будет одиночество...