Анна Самадова

Женщины, рожавшие 2 и более раз, скажите

Когда у вас начинались вторые, третьи итд роды, вы сразу понимали, что "вот, началось!" У меня сейчас вторая беременность (около 39-41 недели, поскольку погодки, срок неясен), первые роды начались с отхождения вод - сразу стало понятно, что пора в роддом. А сейчас вот вроде болит и вроде с промежутками, но все равно фиг поймешь, что это - роды, не роды... Уже плохо помню, какая боль была во время первых родов, как-то все забылось, хотя прошел всего год...

Танечка Макушина

каждый раз, как в первый класс!!!! и схватки и процесс и беременность.. . всё по разному.... здоровьечка вам!!!!

Александр Семенчуков

Знала с самого утра - по самочувствию. Но вместо роддома взяла старшую на руки (у меня тоже погодки) и потопала к маме в гости через квартал ))
Вечером собрала вещи и легла спать - чтобы набраться сил.
А в 3 ночи проснулась от очень ощутимой схватки. И поехали мы в роддом 🙂 Родила очень легко и очень быстро.

Guliza Ismailova

если эти боли то стихают то возобновляются - готовьтесь к родам.. . При учащении их время родов близко ))) просто засеките время и, если у вас есть телефон вашего лечащего гинеколога, поговорите с ним, тянуть не стоит, т. к. повторные роды происходят намного быстрее чем первые )))

Лена Смирнова

Счастливых Вам и лёгких родов) ) Если сомневаетесь - лучше раньше в больницу лечь))))

Ss
Sssss

Ничего не понимала ни во второй раз, ни в третий.

Джа Халилов

вот поэтому я легла в роддом за неделю до родов

Алексей Шерстюк

не волнуйся, сама поймешь когда настанут роды. или для безопасности сразу ляг на сохранение. удачных родов)

Павел Тужилкин

У меня промежутки оба раза были сразу по 7 минут - так что пакет с вещами в зубы - и в роддом.. . Первый раз родила через 5 часов, 2-ой раз - через 3 часа...

Lipo Gevorgyan

Когда вторые роды начались, я была отправлена в роддом с утра ( родила вечером поздно) , т. к. в первый раз всё закончилось очень плачевно. В третий раз пошла вечером, т. к. жили без тлефона ( советское время) , ребенок болел и мужу пришлось оставаться дома. Он побоялся что мне станет плохо ночью, а соседей не хотели беспокоить чтобы вызвать скорую. Вот и поплюхала по темноте весной. Хорошо что в тот год снега уже не было на начало апреля. А родила в 18 часов, почти через сутки.

Тарина

У меня тоже погодки, но вторые роды сами так и не начались, переходила много дней после пдр, стимулировали.

Александр Соколов

ну я один раз только рожала, но разницу ложных схваток и настоящих знаю. при ложных схватках боль как при месячных, а при настоящих -более острая, ну так у меня было

Юляша Чернецова

Сразу поняла)))))) ) Хотя роды были через 5лет после первых! Уж я-то точно ничего не помнила! Более того, при первых родах я ничего не знала о периодах родов, а со вторым по интуиции уже знала когда что произойдет.. . Сама не знаю откуда. Видимо на уровне подсознания помнила