Nastya

Скажите, а почему когда женщины рожают то немного пукают ?

Al
Alex

Вова....ты когда по большому туго ходишь и то напрягаешься во всю силу, а женщина из себя ребенка выдавливает....

Татьяна Кобелева

Потому что органы выделения и размножения расположены по соседству, Вова...

Алена Иващенко

а ты знаток что ли? много таких повидал?

Medved

Почему немного? Много.

Сергей Ершов

А вы знаете, что женщинам перед родами делают клизму. Они потом физиологически пукать не могут.)

Елена Трелина

))))))))))))) а ты то от куда знаешь?!

:) Ингерманландка

А ты, что нюхал подходил, потом у жены спросили ответ на свой глупый вопрос

Светлана Орлова

А что, могут себе позволитьи даже поорать

Юрок Сергеевич

зависит от того сколько времени прошло с того момента когда сделали клизьму и когда начались потуги. у некоторых и сутки проходят.