Elena

В каком возрасте лучше рожать женщинам?

L Listiniya

Первый-21, второй-32, третьего родила в 38 и всю беременность бегали как электровеник. Так что это только Ваш выбор:)))

Альбина Мещанская

когда мозгами созреет быть мамой, тогда и рожать... в основном это где-то 25-30 лет

Ольга Толли

Лучше вообще не рожать, проблем мньше.

Marie_O

От 30

Кирилл

до 30 желательно

Олег

после 30

Екатерина Сизова

Говорят врачи, что желательно до 35. Но так как есть такой физиологический процесс, как климакс, то он и регулирует максимальный возраст у каждой женщины в индивидуальном порядке. Пока женщина женщиной остается, пока идут месячные. может рожать, как месячные прекращаются, все, финиш) ) У меня есть семья знакомая, родили пару лет назад ребенка- ей было 49, ему 52, счастливы))

Анастасия

от 20 до 25...так говорят генекологи... но многие и в 40 рожают)

Евгений Шепилев

Когда я рожала, слышала разговор врачей) "В 20 рожать рано, а в 30 уже поздно, ибо здоровье не то"...вот и ищите золотую середину)

Кристина

От 20 лет.. . до 30..

Екатерина Васина

Главное первого родить до 30

Александр

В таком когда она найдет достойного мужчину, который будит ровно стоять на ногах, когда они оба этого захотят, все хорошо обдумают. Это может быть в 20,а может и в 40

Анюта Круглова

В детородном! Т. е. в том про который говорит медицина, а не как сейчас модно-в 50 лет о первом ребёнке задумываться. Я первого в 23 родила, если захотим ещё то только до 30-ти стану рожать.

Павел Кондратьев

У меня прабабка после войны в 52 года родила.... На сегодняшний день ее дочь самая счастливая из всех старших сестер,...

Женя Гуллер

Первый раз рожала в 24, второй в 34. Разница была только в том что вторую беременность было тяжело ходить на последних сроках. а потом ни чего даже похудела и помолодела, несколько раз при покупке спиртного на праздник требовали паспорт.

Aleksey Kiselev

от 20 до 30 думаю. но моя знакомая летом родила второго ребенка в 40,нормально все.