Ал
Алексей

В каком возрасте следует рожать ребенка?

Андрей

Кому следует? У всех всё по-разному. Бог даёт детей в своё время, кому-то не даёт.

ОК
Олеся Киселева

Когда образование получишь. . что бы смогла САМОСТОЯТЕЛЬНО обеспечить ребенка. . не зависимо от мужа..

Нина Алимова

некоторым вообще рожать не следует

Олеся

18 лет

Кр
Кристина

В каком хочется.

Nastena

врачи считают возраст 18-24 года лучшим для рождения первого ребенка.

***светлана ***

Когда оба готовы к этому

Rauka

Ну что значит следует?)))) От 18 до 45...выбирайте)))))

Иван

После 35. Абсолютно серьезно!

Ирина Осипова

Каждый сам для себя решает. Я вот хочу до 30 троих родить, сейчас двое детей, а мне 24, остался один:)

Kristina

Я бы рекомендовала до 25 лет. Физиологически лучше. Но все индивидуально. Чем старше женщина, тем хуже, тем более первенца. Но и внешние обстоятельства имеют значение. Сначала нужен любящий и любимый, потом замужество, и соответственно ребенок.

Екатерина

детородный возраст женщины до 35 лет.. считается так.

Алексей Булыгин

В свое время профессор психологии на лекции говорил, что лучший возраст для женщины для рождения детей - 23, 28 и 33. Так уж получилось, что я родила в 23 и 33. Беременности протекали очень легко, от родов отошла быстро, может, и совпадение конечно

Татьяна Жаркова

все индивидуально. мое мнение с 25 до 30 лет-это первого, а второго, третьего и т. д. не позже 40 лет.

Baсилий

Когда есть возможность его обеспечить

Екатерина Филютич

Это вы сами должны определить, если вы готовы и морально, и физически, то вперед, дети - это счастье в каком бы возрасте они не появились.