Инна Рафикова

... в каком возрасте лучше заводить ребенка?

Да
Дарья

Как морально и материально муж с женой готовы - тогда и можно ребёнка рожать. Некоторые в 20 готовы. А некоторым и в 40 рано.

Ел
Елена

30 лет плюс минус 2-3 года

Алексей Солопов

От 20... Главное условия, фин. положение и желание. 🙂

Татьяна Стогний

у каждого СВОЙ возраст. зависит от генетики, состояния здоровья, пола и желания. .
по мне так оптимальный для первого (и возможно единственного или как..) -28-30-36

опять же-смотря ...на. . я знакома с одной молодой мамой 2 детей-она первого родила в 38,врачи говорили что это просто чудо и больше она НИКОГДА... однако-через 4 года случайно получилась еще девочка.... маме больше 38 и сейчас не дашь.... детки растут. как то и так бывает.

Павел ******

от 21 до 35. по ВОЗ надо родить до 35, поэтому бред про угасание функции после 25... даже не слушайте

Alone Black Wolf

Когда будет хватать денег на любые детские товары тогда и заводите детей!

Сергей Евдокимов

заводят вшей. Ребенка -рожают.

Александр

Тогда, когда рядом есть человек, от которого хочется иметь детей. С которым это желание взаимно.
А вообще, всё индивидуально. Кому- то в 20 иметь двоих детей и более нормально, кому- то и после 30 кажется, что еще рано.
Главное, чтоб дети были желанны и не являлись причиной женитьбы, потому что "так получилось". Не были способом удержания и сохранения отношений. И не воспитывались и росли в семье, где нет любви, уважения, заботы итд.

Алексей Микус

Фраза "заводить" ребёнка.. . Машину заводят, собачку, женщину в конце концов. Детей рожают.
А по теме-ближе к 30. Лично моё мнение

Валентина Югай

после 25 лет у женщины родовая функция начинает постепенно угасать.

Ма
Марина

до 30 лучше, но а так, как получится) ) Но не позже 40, потом сложней будет поднимать на ноги...

Юрий Ясинский

лучше его не заводить и жить всю жизнь.

Алексей Антипов

Начиная с 20 лет.. . заканчивая 30 годами. . это я про первого