Надежда Левина

Ставили ли вы ребенку прививку от гриппа? и в каком возрасте????

Юл
Юлия

Писала отказы.
Вакцина гриппа только одного штампа, а подобных вирусов десятки,
что уже не является защитой.
Кроме того, вакцинацию тяжело переносят многие взрослые, не говоря уже о детях

Баха Айтбаев

я всегда пишу отказ от этой прививки....

Маша Бондарь

Нет, я от них всегда отказываюсь.

Наталья Хвостова

никогда не делала ни себе ни ребёнку

Татьяна Леонтьева

Никогда не делала и не собираюсь.

Юля Кременева-Лебедева

нет, никогда не ставили. племяннику в 13 поставили, а он все равно заболел

Галия Туктарова

моему сыну сделали прививку так он всю зиму болел сил не было, потом не стала отказалась и не болеет

Ил
Иллиан

в 5 лет и в 6 лет, перед садом.

сейчас, если в школе предложат, сделаем. Грипп - вирусное заболевание, опасное своими осложнениями. Дрянь, одним словом. И, главное, иммунитет от вирусов не помогает. заразиться может каждый. Сколько водой ни обливайся и босиком ни бегай. Против лома нет приема. А вакцина формирует специфический иммунитет, осложнения бывают редко. такие дела.

Re
Renat

поставила на свою голову в 1,5 года. Попали в инфекционку и врачи даже там не могли неделю ребёнку сбить температуру я думала повешусь. Потом и я заболела и лежала недели 2. Короче. после того не ставлю ни себе ни детям. и больше такого не было. Грипп мутирует и не факт что прививка поможет нельзя предугадать какой грипп на этот раз прийдёт, а на ослабленный прививкой организм НОВЫЙ грипп так присядет что и ласты склеить можно)))

White Sugаr

Всегда отказываемся, те кто в садике ставят, все-равно болеют.

Кристина

мой ребенок не для фармоцевтических опытов.