На
Наталия

В каком возрасте ставят прививки щенкам?

Собираюсь купить той терьера, ему 1,5 месяца. какие прививки, сколько и в каком возрасте нужно поставить?

Никита Лутаев

Вот никак я не пойму-зачем люди ищут гемор на свою голову?!!! Вам невтерпеж? Нормальный заводчик вам раньше 2,5-3 месяцев щенка не продаст, к этому возрасту уже все прививки стоят, а 1,5-месячному не факт, что прививки помогут, его, наверное, уже больного хотят поскорей спихнуть.

Людмила Тронина

первая прививка в 2 месяца, вторая в 3 месяца, затем в год, вакцина НОБИВАК.

Александр Уткин

сразу если (человек продает вам щенка и забывает за вас) , берете щенка и идете к ветеринару (только обязательно выбирайте не первую попавшуюся вет клинику, а пообщайтесь с собачниками, они вам подскажут куда лучше обратится), и ветеринар осматривает вашего щенка и дает рекомендации по выращиванию) Удачи )