Dina Koroleva

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого возраста и какие прививки делают щенкам?

Александр

Первую вакцинацию щенкам можно проводить в зависимости от эпизоотической обстановки на данной территории, породы собаки, и вида вакцины с 6-8 недель, затем провести ревакцинацию с интервалом через 2-4 недели.

Юрий Петрушин

очень подробно (все по дням расписано)
http://www.gsdog.ru/vet/privivka.html

Дмитрий Иовенко

С 2-х месяцев делается комплексная привика. От чумы, энтерита, каре.. . В зависимости от вакцины. Попросите вета, привить прививкой, которая включает в себе как можно больше болезней. Разница 100-200 руб. , а проблем в будущем намного меньше. Через 3 нелели (уточните у вета 2-я крмплексная прививка, для того, чтобы закрепились антитела). За 10 дней перед прививкой даете собаке глистогонное. Если выйдет очень много глистов, то лучше глистовку повторить. Через какое время тоже у вета уточните. Могу наврать.
Щеночек классный:)