Паша Лапеев

с какого возраста можно ходить с ребенком на море ?

помогите кто знает, если рожать ребенка на море, к примеру в италии или на мальте с какого возраста возможно совместное посещение пляжа и купание )) в инете находила что с месячными детьми летали на море на самолете, но если рожать уже в етом климате возможно ли начинать с 2 или 3 недель ?

Саня

с рождения)

Евгений Грачев

Я своих с полугода вожу.

Алёнка Солнцева

посещать можно с рождения, а купать, все зависит от качества воды если уверены что чистая можно с 3-х месяцев

Светлана Абанина

ну морской воздух полезен очень и гулять по пляжу можно с рождения-а вот купаться начинать желательно с года!
что бы не подхватил чего-иммунитет то очень слабенький у новорожденных!!!!

Александр Иванов

Не знаю как на счёт купания, потому что мне неизвестно, какой чистоты море в Италии. В бассейне плавать можно с рождения. Если уверены, что море чистое, так так же с рождения. А если побаиваетесь, то просто выносите ребёнка пляж, пусть морем дышит, очень полезно.

Алексей Панфилов

Мы в Калининграде живем, у Балтийского моря. Мне рожать в феврале, а летом по-любому поедем на море, просто гулять, разумеется. А купаться в море. . ну не знаааю.. . Пока совсем маленький - зайти с ним на руках в воду, помочить ножки, умыть морской водой.. . Полноценно купаться когда уже ходить начнет, мне кажется)

Роберт Усманов

Мы живем в 90 км от моря, срок у меня на начало мая, вот и думаю отправится ли на море в сентябре с семьей хотя бы. Этот вопрос лучше обговорить с педиатром, с нормальным педиатром.

Алексей Фанат

Думаю можно! Это точно не повредит!