Юр
Юрий

В каком возрасте можно уже привести ребенка в цирк?

Так, чтобы он уже и высидеть смог и хоть что-нибудь понять, и повеселиться. В общем, чтобы это ему понравилось и не вызывало головной боли родителей? ))

Ирина Чистякова

Мы сына водили в 5 лет - ему понравилось и он все смотрел внимательно. Однако мой сын усидчив и смышлен, а есть дети, которые и в 7-10 лет не могут спокойно смотреть представление. Все же советую раньше 5 лет никуда ребенка не водить: он все равно ничего не вспомнит уже через неделю.

Кравченко

Годика в 3-4, не раньше.

Денис Шапошников

не раньше 2.5-3 лет

Ни
Николай

мы с 5 начали ...видели и меньше там .но это рановато им не высидеть столько времени

Дмитрий Михальченко

Я вела в почти 3 года.. . считаю, что раньше вести нет смысла!
Все понравилось, весь в восторге))

Ширин Каримова

Мы первый раз ходили в 3 с небольшим. Вроде все понравилось, но под конец уже надоело сидеть. Некоторые дети в цирки такого же возраста бегали все представление. Все очень индивидуально. Сейчас сынули 5 и мы недавно были в цирке все представление проседел с открытом ртом, смеялся над шутками клоуна. Думаю начиная с 3 лет ребенок в цирке, что то найдет для себя интересное и запоминающиеся. Хотя бы мороженное и сладкую вату))))

Анастасия

мы первый раз пошли, когда старшей было 2,7 ...скажу честно ей было интересно минут 15-20....потом ребенок откровенно скучал) )
интересней стало после 3-х.... где-то в 3,5 -4 года !!!

Павел Журавский

я думаю с 5 лет.

Св
Светлана

Начиная с 4-х лет.

Ира Рысина

Моего крестника водили в три года на новогоднее представление. Ему очень понравилось, смотрел на сцену как завороженный. Думаю, это из-за тематики, он очень любит Новый год и Деда Мороза. Не факт, что обычное представление ему понравилось бы также.

Алена Колесникова

мы в 4 пошли - понравилось!

Татьяна Степанова

Нам в 3 было тяжко сидеть .

Никита Илюшенко

моя сестра была со своим в 2 года и нормально

Елена Юрова

Я привела в 2,9. Ребенок уснул до антракта)), хотя цирк был шикарным, красивым. Поведу в следующий раз не раньше 5 лет.

Андрей Стажков

Мы первый раз пошли в 3,9. Ему понравилось, еще просит

Мария

от ребенка зависит, племянника в 5 водили не понравилось, сказал шумно, а подруга в 4 водила дочке ее понравилось

Дмитрий Ртищев

Моего и в 7 лет не затащишь, не любит. Подруга в этом году своего 3 летнего сына водила, он категорически не хотел там оставаться.

Оксана

мы племянника водили в 2,5 годика первый раз, ооочень ему понравилось, все нормально высидел-выдержал, потом еще неделю под впечатлением ходил ))) теперь уже стабильно раз в полгода (когда цирки приезжали, т. к. в городе своего нет) ходят