Ирина Марчук

С какого возраста ребенку можно показать мультики?

Татьяна Гребенникова

3-4 года, вы родители оборзели, для вас не радость с ребенком побыть? пусть мультики воспитывают, я с племянником в свои 26 аж пить бросаю, за 2 дня, как оставляют, хотя 8 лет уже, математикой физикой занимательной развлекаю

Анастасия Авдеева

У меня дочь с 10 месяцев смотрит... Ничего плохого не вижу... Ну как смотрит, по минут 5-10...Осмысленно начинает к годам трем

Елена Бонопарт

Смотря какие.

Григорий Шумилкин

Моему 4 месяца, любит мульты смотреть сидя в шезлогне

Ал
Альпенгольд

Чем позже, тем лучше. не ранее 4х лет.

Анастасия Сущ

С годика но вмеру!!!

Андрей Буковский

с 3 лет лучше...

Юлия Зверева

старший смотрел с 10мес, обожает их, а средняя вообще не смотрит их (2 годика) . Кому как, главное нормальные мультики показывать

Юлия Кипяткова

с года примерно