Света Верясова

стоит ли рожать второго ребенка и с каким интервалом по возрасту

Надежда Коростелева

Всё по вашему желанию, возможностям и усмотрению.

Ольга Козлова

да ну на фиг, не стоит... это такой пипец))

Эл
Элен

Мое личное мнение - на хрен бы надо. А как Вам хочется, так и поступайте

Оксана Исаева

Мне кажется самая лучшая разница, когда старший ребенок ходит в подготовительную группу в садике, во-первых он целый день практически в саду, а во- вторых уже довольно самостоятельный! я планирую именно так рожать

Venera Bunesko

стоит! а особенно когда уже беременна! это дикость убить одного чтоб другой родился лет через пять

Надежда

Стоит или нет, решать только вам. За вас этого никто не решит, сколько людей - столько мнений. И разницу не угадаешь, тоже для всех индивидуально.
У нас четверо детей, разницы между детьми 2-8-3 года.

Са
Санчеz

около 5 лет. если меньше, младший будет мешать старшему развиваться...

Олеся. Цухт.

А как получится - так и хорошо. 🙂

Владимир Солонар

мы вот рожаем разница будет 2 годика, пока первой полтора годика туда сюда и второй вырастит, удобно то что не надо заново все покупать 5 лет все таки хорошая разница, хранить столько вещей шкафов не хватит. смотрите по своему материальному положению если одного не вытягиваете то стоит повременить

Сергей Николаевский

У меня с братом 10 лет разница. Всё просто великолепно.

Ев
Евгения

Всё по вашему желанию, возможностям и усмотрению.

Денис Махмутов

стоит) мы вот очень хотим вторго) но нельзя ещё у меня кесарево