Алексей Самарин

Стоит ли беременеть и рожать ребенка?

Когда в стране происходит черте-что, и отсутствует фин. стабильность (как, впрочем, и образование и отдельная жилплощадь)

Denis

а по-вашему, вам кто-то должен давать просто так жилплощадь?) )
зарабатывайте и покупайте, ну или муж пусть этим занимается

Zulfira Ahmadullina

В мире последние 10000 лет постоянно происходит чёрт-те что...

Сергей Семенков

не стоит, а то потом будете задавать вопросы типа: где взять денег на питание ребенку, где взять денег на квартиру, где взять денег на отпуск.. . Не рожайте - нам спокойнее за вас будет...

Оксана Семенкова

ну так работайте, стабилизируйтесь, купите квартиру. Если хотите рожать) ) а не хотите, не родите.

Этери Циклаури

Твою ж мать! А в войну как рожали? Стабильность была просто охренительная! Не хочешь рожать-вступай в сообщество идиотов чайлдфри! Интересно, а у твоих родителей сразу все было: и деньги, и квартира, и образование? Сиди и жди когда станет стабильно. А этого не будет никогда! Жизнь такая штука-сегодня стабильно, а завтра полная ж.. а!

Мария Синельник

Я не знаю кто что вам ответит, но запомните одно ДЕТИ, это вы, ваша семья, ваша жизнь . И никто никогда, даже ваш муж не будет вам ближе чем они. а рожать вам или нет решать вам

Светлана Демина

Проблемы были и будут всегда, как в стране так и в личной жизни... я считаю, если есть поддержка со стороны родных, то нужно рожать, пока всего добьешься, можно и не успеть вовремя родить....

Роман Селивёрстов

когда родишь посчитаешь за благо жить с родителями.. а то отдельную подавай

Лилия Романцева

моя бабушку родили в войну, и выросла, и выучилась, и мне маму родила

Денис Ким

Бред какой-то, все рожают и нищие и богатые, в Африке и России... Было бы желание иметь то что хочешь, а если сидеть и не хрена не делать и всем трепать, Вот куплю машину, куплю квартиру, и т. д. , а ты что то сделала для этого?? ? Или вы все ждете что вам поднесут все на блюдечке с голубой каемочкой???! Пока жопу свою не оторвешь от дивана и компа, не хрена у тебя в жизни не будет!

Нуралы

можете родить в другой стране

Наталья Пахомова

если хочешь ребенка, нужно быть готовым ко всему....

Олеся Чунихина

"Если в чем-то сомневаешься-не делай. "
А вот еще. "Риск-благородное дело. "
Вам выбирать.

David Region

а как все рожают? Если я хотела ребенка, то я не думала о стране, а думала, как мне быстрей забеременеть

Ирина Белова

Да жить вообще вредно

Артём Рудковский

Страна не при чем
а вот жилье - важно и финансы на ребенка

Екатерина Воронина

Нет не стоит. Ребенок никому не нужен будет кроме вас. Трудно ему будет. Зачем обрекать его на борьбу за выживание. Сможете сделать так, чтобы ему не пришлось зарабатывать на жизнь — рожайте.

Фёдор Корнейчук

оно тебе надо ?

Максим Драпов

Так и состаришься без детей, если будешь ждать идеальных тепличных условий