Дарья Ломоносова

Если от женатого мужчины беременет любовница, она не имеет права рожать без его согласия, потому что это может разрушить

его семью. Подобные хабалки до чужого, отдают себе в этом отчет ?

Михаил Прянишников

у нее вообще нет прав ни на что

Евгений

Если муж еб***ся с кем попало, то и должен отдавать себе отчет, что и забеременеть может кто попало))))

Антон

А женатый мужчина не имеет право оплодотворять яйцеклетку другой женщины без согласия жены.

Эдуард Каракай

А подобный мужик отдает себе отчет, когда ходит на лево к этим хабалкам, не фиг лезть со своим самоваром куда не надо, тогда и проблем не будет!

За
Замира

Да? И где прописаны эти права?
А женатые имеют право трахать ещё кого то кроме жены? Они отдают себе отчёт в содеянном?

К.
Катя ............

"В соответствии со статьей 36 Основ законодательства РФ «Об охране здоровья граждан» , каждая женщина имеет право самостоятельно решать вопрос о материнстве. "

Сергей Тюленев

а этот мужчина отдает отчет тому, что если он занимается сексом с женщиной, то она может забеременеть? и в этой ситуации семью разрушает не беременная любовница, а неверный муж.

Ev
Evgeshabright

да что вы говорите!))))) а женатые отдают себе отчет когда любовниц заводят-что это может разрушить их семью-или у них с логикой проблемы?)))))))))

Надежда Вечканова

ЛоЛ, нех ходить налево когда есть жена, по дрочи в ванной и успокойся, а любовница вполне может это сделать.

Ирина Агеева

Почему не имеет? Это её право и её решение

Эмма Шлотгауэр

конечно она имеет право рожать это ее дело

Anvarjon

Что значит, не имеет права? Кто ей запретит?

Меня больше поражают сволочи, которые потрахаться на стороне не против, а потом бабу во всем винят. Умей нести ответственность за свои косяки

Erkin Avazov

Пофиг на твою семью! О семье думать нужно было когда налево бежал! А теперь ты как мужик должен решать проблему, а не бежать от нее

Марго

Любая женщина в праве САМА решать рожать ей ребенка или нет. Это её выбор. И почему ОНА охотница до чужого? Это МУЖ охотник до "сладенького на стороне".И уж если он облажался, сделав любовнице ребенка, то любовница-то причем?
Раньше таких детей, рожденных от женатых мужчин их любовницами, называли БАЙСТРЮКАМИ. Это было позором. Таким детям был закрыт путь по жизни. Они даже не могли иметь никаких отношений с церковью. Это были изгои.
Такое отношение к этим детям, как-то сдерживало.... А теперь, внебрачные дети имеют те же права, что и законнорожденные:) Если Ваш муж признает этого ребенка, то Ваши дети с ним ещё и наследство делить будут:)))

Tamirlan T

а что, есть разница в фертильности от наличия/отстутствия штампа в паспорте у женщины? ))штамп не гарант хорошей семьи. Любовница в отличие от мужика никому в верности не клялась перед алтарем))) она свободная

Елена Бокова(Гришина)

Родит, докажет его отцовство и подаст на алименты, будет платить

Наталья Кожанова

Она имеет право делать все, что пожелает! А мужику этому не хрен ходить на лево, если не хочет иметь внебрачных детей! Пс жену его жалко...

Tatiana Subbotina

Если от женатого мужчины беременеет любовница, значит он не умеет предохраняться, а любовница вправе делать, что хочет.

Марина Бухтина

Еще как имеет право рожать

Real Man

имеет права рожать и рожают!!!!

du
dub322

к сожалению надо было раньше думать . Она решает все, ты ничего

ОК
Ольга Кулясова

Женатый мужик, залезая на другую бабу тоже должен помнить, что это может разрушительно повлиять на семью, а не возбухать потом -как эта нахалка еще посмела забеременеть

Eugene

имеет право, это ее право и решение, а он не имеет права решать жить или нет ребенку, а семью ОН начал рушить в тот момент когда любовницу завел, не красиво теперь всё на нее спихивать

Анастасия Сидельская

Не губите ребенка! вы зачали ребенка секс вам не игрища!

Надежда Приходько

Троллить-то тоже надо красиво и со вкусом, чтобы народ велся, а так тупо и безынициативно - просто не интересно.

Денис Бетономешалка

а муж имеет право заводить любовницу? любая женщина может забеременеть, и муж должен отдавать себе отчет в этом.
а вообще само наличие любовницы может разрушить семью, а не только ее беременность.
они должны отдавать себе отчет в этом не когда с ногами раздвинутыми лежат, а когда идут на встречу с мужем чужим.

мало того, они еще и алименты могут через суд выбить при наличии свидетелей их отношений или фотографий и тд.

Esen Umarov

это у вас на нее нет никаких прав!!! а право решать рожать ей или нет это только ее право и зависит от желания!!! вы ей никто!!! и никакого разрешения, естественно спрашивать ей ни у кого не нужно!!! А вам верхней головой думать нужно было, а не нижней, чтоб не возникло такой ситуации...

Борька Богдан

нормальные мужчины не заводят любовниц. любовниц имеют только слабаки. а женщина, если она свободна, не замужем, вообще имеет право делать что хочет. тем более гробить своё здоровье изза какогото слабоумка, который её не ценит!

Галина Федорова

а когда жонатый мужчина пихает хер в любовницу, то он не думает о последствиях?))))) ) и о какой семье идет речь, если муж в этой семье гуляет? о подобие семьи? так оно де факто уже разрушено, на слабеньком де юре держиццо)))))))))))

Albert Kulumbetov

А у женатого мучины нет прав изменять жене.

Рустам Халиков

Пойди запрети!

Ольга Проничкина

Все она имеет право рожать! ! Да еще и на алименты подавать смело.