Абдусамат Урунбаев

я любовница женатого мужчины, это нормально?

Марина

Ты не одна! И на данный момент это главное.
Будет день будет и хлеб.. .

На
Наталия

Если самой комфортно - не вопрос)

Тут виноваты только супруги. Она - не смогла обеспечить как женщина всё, что необходимо, Он - не стал решать это в семье, а пошел на сторну.

Ев
Евгения

сама то как думаешь ?

Katerina

Это не нормально, но чертовски приятно.

Александр

да это нормально
все спят со всеми

Юл
Юлия

Ну я думаю ответ ты и сама знаешь. Отношения строятся с целью создания счастливого и светлого будущего. А здесь какое будущее?! ! )))

Ан
Анаст

Странно, что уже будучи любовницей женатого мужчины, вы вдруг озаботились нормальностью ситуации. В данном контексте это звучит так, будто вы хвалитесь.
В любом случае - отвечать за себя только вам. Независимо от того кто что думает.

Елена

Ну что за тупой вопрос? Конечно это не нормально, потому что надо создавать свою семью, а не рушить чужую.

Дина

Зависит от того, что считать нормой. Для проститутки нормально на трассе стоять. Для шмары нормально трахаться с чужим мужем. А для умной уважающей себя женщины нормально всем этим брезговать.

Сашенька

Ваше со стороні людей тода но если включить свою логику то станет ясно чтоНа чужом горе шастя не нажівёшь!!!!

Юльчик

норма-вообще понятие растяжимое.
в любом случае, это ваше личное дело.
не нам судить и вешать вам ярлыки.
вопрос в другом: счастливы ли вы при этом?
если-да, то живите и не нужно зависеть от чужого мнения.

Диана

А если бы у твоего мужа была любовница, это было бы нормально для тебя?

Жду ответа с нетерпением)))))))))))))))))))

Настенька

Это просто есть. Все же знают, что мужиков меньше чем женщин, а женатый мужик завлекательней вдвойне, т. к. если уже одна смогла на него набросить аркан, то и другая будет питать надежды.
Но на чужом несчастье счастья не построишь. Всё вам вернётся.

Сергей

Нет, не нормально. Рано или поздно получите, что заслужили.

Наталья

- Бабушка, а кто такая любовница?
- Ой, внученька - это воровка!
- А что она ворует, все что плохо лежит?
- Нет, внученька, все что хорошо стоит!

Татьяна

нет.
Даже если он тебе распевает, что жизнь у него ужасна и в семье он ради детей, то знай это все вранье.
Он просто элементарно хочет по трахаться без обязательств.
И на тебе он никогда не женится.
И зря ты вообще с ним связалась.
На чужой беде счастья не построишь.

Надеюсь не обдерешься на эти слова а поймешь в какой ты сейчас жопе

Юлия

Ему нормально. А тебе нормально с него, за его женой сопли собирать?

Олеся

для каждого свои нормы и любовницы совсем не редкое явление в нашей жизни!

Мария

Это ваше дело и никто не в праве вас осуждать!!!