Ирина Овчарова

Я любовница женатого (

Мне 20 лет. Ему 27. Его жене 24. Когда мы с ним познакомились, что он женат не знала. влюбилась, а когда узнала не смогла уйти. Он говорит, что влюбился в меня тоже. Я высокая, симпатичная девушка с очень хорошей фигурой. Всегда стильно одеваюсь. А сегодня нашла вконтакте страничку его жены. Она невысокая (160-165), очень очень худая, с такой мальчишеской фигурой, но на лицо вылитая Джоли. Так вот. Он получается со мной из-за моих форм только? Или правда любит. Ее он не любит, так бы не изменял.

Юлия Дроздова

не путай еблю и любовь

Ирина Якунина

Не обольщайтесь, ее он тоже любит. Просто мужчины полигамны и любят разнообразие.

Колян

В 20 лет любовница женатого... От большого ума.

Валерия

он пистапол, а ты просто еще глупышка!

К2
Кирилл 222

как у вас всё просто)))) ) формы решают всё) ну.. . верьте дальше в это)

Борис Молчанов

Он говорит. Он и жене говорит. и еще не известно кому. И что ее не любит-вранье-все гулящие так любовницам говорят. Пока ты тут себя сравниваешь, он живет в семье припеваючи, и развлекается на стороне с тобой.

Оксана Рафеева

наивнаяяяяяя - мужик и любя может налево ходить ))) они существа полигамные ))))

Ан
Андрей

Дома всегда проблемы, а любовница их скрывает. Нормальная ситуация. А формы это ваша мадам, самовлюблённость. Под одеялом стройных ног не видно. Там уже другие качества нужны.

Катерина Болотокова

есть такие, что и любят и изменяют. развод бывает один раз на 100. если Вы замуж не собираетесь, то можно и не расставаться. но и о карме не стоит забывать. всё возвращается. ведь Вы знаете о его жене, а она о вас нет

Вадим Кузьмин

Его все устраивает, есть жена есть любовница, что еще нужно мужчине чтобы спокойно встретить старость?

Ал
Александр

Сонц, смотри. Если у них нет детей, и если вы с ним больше одного месяца а он от неё к тебе не ушел насовсем - ТО ЭТОГО НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ.
ОН ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ. Чтоб он там не плёл про любоф.
А ты еще дурочка малолетняя, пусть и с хорошей фигурой. Тебе ничего не дают зато трахают, блин завидую этому мужику))

Мадина

Потеряете годы. Кругом полно подружек (уже за 30 )были любовницами по несколько лет, детей либо нет, либо воспитывают в одиночку. Все выходные, праздники мужчины в семье. В итоге годы прошли семьи нет, мужчины некоторые остепенились, кто-то новых завел, помоложе.

Да
Дашенька

Просто он кобель, а его жену вы должны пожалеть. Вдруг и вам такой же попадется? Ах, да, и за этого тоже замуж собираться не стоит - даже если уйдет от жены, знайте, что одной любимой женщине он уже изменил.

Наталья Нагорная

Дак он и на тебе, на красотке, женится не торопится. И вроде, как кроме этого женатого у тебя больше никого нет. Почему такая вся из себя и без женишков

Black And White Angel

Жене доложи. Но не напрямую, а анонимкой ))) Пусть ему кости встряхнёт, во веселуха будет)

Марина Матвеева

Он наверное ещё "мужчина с гор"

Бактыгуль Абдылдаева

"с очень хорошей фигурой"
Покажи сиськи!

Mister Pak

уходи, не твой случай. Все мужики бабники, даже в браке. Не расстраивай семью (если это конечно семья) на чужом несчастье своё не построишь

Виктория Ковалева

Вы для него та, какой он хочет видеть ту, на которой женат!

Юлия Сорока

Это здорово! Удовольствия те же . А готовить и портки стирать не надо.. .

Ольга Есенина

Ему удобно просто. Находясь в браке трахать еще и топ модель, и всех все устраивает.
Иногда специально изменяют, чтобы сохранить семью.
Он после измены возвращается домой, и все с чистого листа.
Семья его там - дома. А вы лишь кратковременное развлечение. Нашли бы лучше себе мужика нормального, который о вас бы заботился, а не только секас..