Ок
Оксана

Уйдет ли женатый мужчина из семьи ради беременной любовницы?

У нас 2 сына, любовница мужа живет в другом городе, муж ездил к ней под видом командировок, продолжалось это 1,5 года. Когда я узнала об измене, муж не стал ничего объяснять, просто не вернулся домой из очередной "командировки", сейчас живет у друга. Сказала ему уйди из нашей жизни, не уходит, к ней ездит раз в 2 недели. Не живет ни с ней, ни с нами.

Sasha Бабченко

он? заведет себе третью ,
и уйдет к ней

Ге
Геннадий

Запутался ваш муж. Не может решить, как ему поступить. В жизни всякое бывает. Ваша ситуация - не единственная, к сожалению. Я вас очень понимаю. Но если вы его любите и хотите, чтобы он был с вами, то простите его. (хотя очень трудно это сделать, очень!) . Но смотря какой он сделает вывод из этого ещё. А вдруг снова начнёт мотаться туда-сюда? Вам решать, конечно. Взвесьте всё хорошенько, поговорите с ним. Что разговор покажет ваш - увидите сами и тогда решайте: прощать или развестись придётся - одно из двух, третьего не дано.

Елена Александрова

Ну уйдет он или нет сейчас по-ходу вам решать. Не знаю, думаю в такой ситуации лучше сначала поговорить, а потом наверное, развеститись.

Вероника Катаева

даже если не эта потом может быть другая

Сергей Демин

Очень щекотливая ситуация, думаю ответ надо искать при разговоре, а не тут