Лебедева Надежда

Навеяло... Любовниц женатых мужчин все костерят, ведь они угроза семьи... А к замужним любовницам относятся более лояльно,

они ж семью не собираются разрушать?

Твой Друг

Блядство, оно и в Африке- блядство! 🙂

Ксения Прокофьева

Любовница от слова -любить... .
Не хочу и не буду зарекаться ни от чего, все в жизни может статься и.... не суди-да не судим будешь

Алёна Ручкина

тут возникает Гамлет. . Быть им или не быть?!)

Евгений Ниточкин

Все прекрасно знают, что подстилки, они везде остаются подстилками. Только одно дело, когда это переходящая по ветру, и совсем другое, когда может муж остепенить. Хотя, может она так мужу на хлеб зарабатывает? А это дело благородное.