Furkat

Если полюбите женатого мужчину или замужнюю женщину-разобьёте семью?

Multik Multik

Нет, разбивать это не по человечески! Скорее быть громоотводом!

Тимур Эгипт

Любовь проявляется годами !!!А остальное ...гормональное брожение! И ...на чужом несчастье ...счастье не построишь! 1000%

Анастасия Кабанова

нет, такой мне не нужен... буду страдать..)

Никита Иванов

Замужнюю не полюблю, пускай сперва разведётся.

Julia Fokina

А если с тобой так поступят ты одобришь????

Елена Шарова

Нет, Вы что, есть другие методы)

Любашка Кислякова

Только в том случае, если они позволят половую близость с Вами . Тогда это скажет о том, что семья для них не основное, они ей не дорожат . Как в прочем может случится и с Вами потом, когда им ПОДВЕРНЁТСЯ удачная партия, они с лёгкостью поменяют партнёра . Это в большинстве случаев так и происходит в современности в Стадах поРОД человеческих в наше время

Ксения Ткач

У нас случилась любовь с первого взгляда, через пол часа знакомства он сказал, что я буду его женой и ни какая жена не смогла его остановить. Так что порой нас ни кто и не спрашивает хотим мы или нет разбивать их семьи :-)))))).

Ре
Регина

Что такое "полюблю"? Покурю и брошу?

Елена Мананникова

Если та семья уже сама разваливается.