Оличка

Возможна дружба замужней женщины с не женатым мужчиной без секса

Владимир

дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Алексей Петров

Почему НЕТ? Хотите сказать что все замужние женщины дружат только с женщинами? Вот по себе могу сказать что не бывает настоящей женской дружбы, с мужиками дружить проще, у меня много друзей/знакомых мужчин, но это же не значит что с ними должен быть секс о_О, бред... и все они знакомые моего мужа и ничего страшного )

Анастасия Голоцукова

Никогда не было дружбы между мужчиной и женщиной и не будет! И не ведись ни на что!

Людмила Изюмская

дружба пола не имеет и статуса тоже. дружат два человека. . а не мужчина.. женщина..

Зоя Волкова

тока если они оба имеют общий интерес- например крестиком вышивают

Анна Симонова

Может быть сначала и будет дружба, но потом обязательно кто-нибудь захочет более интимных отношений

Маргарита Зяблова

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может .
Это унизительно для обоих.. .

Евгений

А если муж замужней женщины узнает - то как вы ему это объясните? )))

Олеся Омельчук

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может

Евгения Озерова

такого быть не может.. все равно позже появляется влечение! в то же время я допустим могу ради одной единственной к остальным ближе чем на метр не подходить и общаться с многими девушками... короче не все такие

Наталия Малышева

все говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.. .
еще как бывает, только тогда и секс называется "дружеским" )))

Виктор Майоров

Дружба между мужчиной и женщиной перетекает в сексуальное влечение (не обязательно с 2-х сторон) , а это уже назвать дружбой нельзя. В любой момент эта дружба может закончится сексом.

@A
@ Angelochek @

эта дружба когда то обязательно станет сексом

Эрадж

...ответы подарили улыбку...)))))))))))

Андрей Неклюдов

Может. Если он не заинтересован вами как женщиной а вы ник как мужчиной!)