Константин

Есть дружба между мужчиной и женщиной без секса?

Алексей Анашкин

есть, но не долго. Но есть дружба по профессиональным интересам.

Бакмурат Сулайманов

Есть товарищество). . Например, когда вместе учатся, или работают.

Василиса Лиса

Вполне возможна. Но не факт, что позднее секс всё-таки будет.

Um
Umeedy

Если только по работе, а в остальном не получится.

Иван Лысых

А что Вам говорит опыт?

Ма
Марал

Называется френдзона

Сергей Повар

Есть и не только в инете

Катя Васильева

Неа, дружба между Мужчиной и Женщиной - только с сексом.

Валерия Слышкова

нет конечно не бывает такого, ну или она не дает, до поры до времени

Петр Кабанов

безусловно ДА!

Ек
Екатерина

Я дружу с семейной парой - и мужчина мне друг, и женщина. И секса нет у меня с ними.

Ден Кочуев

есть конечно. я 19 лет дружу с парнем.

Татьяна Власенкова

Конечно. Неужели со всеми, с кем хорошо общаться годами, кидаться трахаться.

Ирина

Есть

Лена Егорова

есть и не верьте некому что нет

Катерина Натарова

Женщины дружат, а мужчины дружат, вида не подавая, что им хочется.