Евдокия Лабазова

Так все же.... есть ли она, то дружба, между мужчиной и женщиной))

Евгений Гусаров

Безусловно есть! Не каждый парень ,,хочет,, любую девушку так и не каждая девушка ,,хочет, , любого парня. Дружба всегда на 1-м месте, и кто ее порочит сексом-про дружбу может забыть. С двух одно: либо вы остаетесь любовниками и т. д. либо вы перестаете общатся вобше, современем. Задумайтесь, что важнее для вас: вечная дружба или секс на одну ночь.

Сергей Сыров

нет и не может быть.

Ольга Егорова

Конечно есть..)

Павел Сатин

У вас ее нет. Это факт.

Богдан

знакомство- да. дружба- нет или не на долго. чем крепче между ними дружба - тем больнее будет разрыв. а он обязательно будет.

Натали Демина

нет и никогда не было

Сергей Алексеенцев

Есть сомнения? Значит надо проверить !!!Привет с Новым Годом )))

Сергей Денисеня

Может, но я думаю ту опять решает женщина.