Маргарита

зачем замужней женщине женатый мужчина

Егор Котляров

для равновесия

Руслан

либо спокойно не живется, либо они женаты друг на друге

Михаил Важдалов

Это называется семья)

Елена Прорубникова

чтоб спонсировал. другие варианты так редки

ku
kubik2979

Для того что бы знать что он чистый И не будет выносить мозг Любишь ты меня или нет

Мария Толокнева

Как зачем? Дружим мы с детства! И наши половинки адекватные..

Жан Любимов

Любовь без обязательств, так удобней, пока муж не застукал)))

Дмитрий Черных

Я сама этого до сих пор не пойму. Это же, по всей видимости, измены, ложь, не лучше ли сказать правду расстаться и остаться друзьями