Александр Макаров

Не женатый начальник хорошо относиться к замужнем женщинам чем не замужнем?

Какой то странный. Но я не замужем и он постоянно меня то игнорирует то демонстративно кричит хоть работаю на все 100%. Ничего мне не разрешает не поручает. Чувствую себя в каком то стрессе на работе.

Сергей

Может, это его твои ошибки так нервируют? Я бы от такой сотрудницы с ума сошёл. 11 ошибок в пяти предложениях. Вряд ли дело в твоём семейном положении. Если ты говоришь и мыслишь так же, как пишешь, я не удивлён. Прости, не хотел обидеть.

Анастасия Однорог

Вообще-то мужику пофиг замужем баба или нет.

Наталья Косарева

может нужно научиться писать без ошибок?

Andrew

Иди в школу обратно, учись писать, стыдоба! Вроди взрослая баба, а мысли выражаешь как хач, приехавший с пару месяцев назад. Ничего не понятно из бреда, который накалякала в посте.

Владимир Иванов

он в тебе видит хищницу:)