Темкинъ Temkinn

Вопрос к женатым или замужним .

А вы состоя в браке или сожительстве имеете или имели роман в сети ?
С телефоном срать ходили закрыв свои соцсети паролями ? )
Не спалились перед супругом (ой)?

Это значит, что в момент романа - ваш телефон находиться при вас все время, в режиме вибро, дабы ваша вторая половина вас не спалила - вы все время таскаете его с собой . Вот что значит - СРАТЬ С ТЕЛЕФОНОМ ХОДИТЬ

Вован, у тебя такая гнилая ава, что противно смотреть на неё )

Geroy Gs

Ты так паскудно пишешь, что в падлу тебе отвечать.

Иван Ярыгин

не трож вовку!

Олег Слуцкий

Не трожь вовку!!!; ->;->;->

Эльмира Галяутдинова

срать - это что значит?

Айгерим

Если жена срет с телефоном в туалете, то из него у неё одна дорога - с вещами на выход. Ава у тебя нормальная, а вот человек под ней гнилой

Кристина Берзина

Какие интересные подробности из своей интимной жизни ты сейчас рассказала. И часто с телефоном срёшь он обладает слабительным эффектом? А как его использовать для высера? ))

Игорь Баширов

)))) я вас конечно поняла - о чём весь тут сыр сбор . ну я была в гражданском. нет - мы не пилинговались, в туалет с телефоном не ходили.

Дмитрий Василенко

Если в семье доверие, то вирт. флирт - не помеха, а средство развлечения...

Паша Максимов

нет я бы не рискнула - меня убить могУть за такое )