Белла Гусейнова

молодые женщины и мужчины женатые замужние как вы проводите свободное время

или тоже дома сидите вечно и максимум кино или ресторан. Ну и кроме походов в гости.

да вот то то и оно вся жизнь одни проблемы и заботы, из хорошего только дома посидеть или пожрат куда нибудь сходиьь бесит уже. По моему жизнь современных вполне молодых семейных пар не отличается от образа жизни старых людей. Уже чувствую себя на все 60.

Надежда Левина

мы гуляем, бесимся, отдыхаем там где нам вздумается вдвоем, с друзьями или с родителями...

Мария Лукичева

Путешествия.

Юрий Дружинин

времени свободного почти нету - работа, учеба, дети, родители.. .
и рада бы дома посидеть - а не получается...

Татьяна Нефедова

хоть не на 70....у нас к примеру брак по швам трещит после появления малыша.... так что дома мы в 2....а муж ночевать если и приходит хороо... да поругаться...