Ирина Гизатова

Почему если женщина боится ЕР ей пишут "не надо было беременеть! " или "...аться не боялась, а рожать боишься" ???

Mike

я сделала КС и не мучилась, а на мнение "людей-доброжилателей" мне фиолетово, всё прошло без боли, мучений, просто отлично. А многие говорили мне, ну КС-это вредно и прочее. . Для меня с дочкой было очень даже полезно, а до других мне нет дела.

Айка Айкоша

Единой России?

Сашуля Сухонос

я как-то на работе поделилась страхами с коллегой, так она сказала: Иди тогда аборт делай. Что к чему-сама не пойму)))

Екатерина Виряскина

Потому что логика. Если я боюсь укуса змеи, то я боюсь брать змею на руки как бы приятно и мирно она не лежала в руках.
Хотя эти страхи надуманны, "приз" намного дороже мучений его получения.

Мария Соколова

КС вредно и для мамы и для малыша, Это полостная операция. Миллиарды женщин родили и будут рожать, страшного ничего нет, зубы болят гораздо больнее, можно сделать эпидуралку.

Алёнка

обо%рать проще чем понять)

Алексей Зайцев

А что надо писать?

Ольга Шутикова

А мне всё равно, у каждого свой страх. У меня другая фобия была и серьёзно мне мешала, но я её поборола удачно

Настена Колесникова

Я тоже считаю, что если боишься рожать, то лучше сделать кесарево. Это не вредно, как тут многие думают. Естественные роды опаснее кесарева.

Анюта *****

Не бойтесь, все естественно, вся родовая боль быстро забывается когда ты видишь глазки своего маленького счастья! А если себя настраивать на то что ты сильная и со всем справишься ради него, то все пройдет легко и без боли

Александр Антошин

Пытаются блеснуть своей недолекостью и тупостью. Не обращайте внимания, считают себя оч. умными. А на самом деле тупые шавки.

Светлана

Да все боятся, просто не истерят прилюдно. Зачем такие вопросы задавать? Что от этого изменится? Всё равно придет время и рожать придется как всем. А так, себя накручивают и другим лишний раз напоминают, вот и злятся люди.

Екатерина

сделай кесарево.

Иринка

что за бред?

Евгений Топлинов

Лучше мне кажется ЕР, ведь кесарево это наоборот еще больнее. С ЕР быстрее выпишишься зато.

Анна Кузнецова

Нефиг ссать кипятком! Рожать - один хрен приятнее, чем зубы без анестезии лечить))))

Sergey Makarov

Не от большого ума так говорят, я тоже кесарево собираюсь делать, но у меня показание, ну и страх ер тоже есть, кто начинает сразу критиковать то не стоит их воспринимать, посылать в игнор