Alexandra

Как считаете врачам виднее? Как женщине рожать ЕР или КС? А как же предчувствие беременных?

Елена Моисеева

у беременных такие же экстрасенсорные способности как и у небеременных. и не надо себе льстить, что Я БЕРЕМЕННАЯ, Я ЯСНОВИДЯЩАЯ. . .медиумы, мля.. .

ОЛЬГА глупость сморозила - врачам ничуть не ПРОЩЕ КС провести. было бы проще и дешевле - кесарили бы всех 100 %

Петр Черешнев

Какое предчувствие? Есть прямые показания к КС... бывают экстренные КС... Да врачам виднее....

Светлана Конаховская

врачам виднее. А предчувствие - это вещь скользкая, женщина может начитаться чего-нибудь, наслушаться, испугаться, а потом придумает сама себе, что у нее "предчувствие"! Всё это выдумки

Елена Кротова

Как хочешь так и рожай, а по идее врачам виднее

Русланчег Минажетдинов

а потом на врачей повесят ее смерть в родах

Света Тищенко

не, врачи тупые. зря их учили 8 лет и потом они работали, принимая много родов. главное - твоё предчувствие. ага. предчувствие-то какое - кесарево по любасу делать?))

Ирина Сурыгина

все-таки надо держать в голове что врачи в большинстве своем перестраховываются

Анна Шестакова

все зависит от показаний - вдруг без кесарево не обойтись

Рустам Махмадиев

Если нет противопоказаний - рожать Е. Р. , КС по показаниям. А что за зверь "предчувствие беременных"? Не знаю такого, хотя и была "в положении" (сыну 4 года скоро).

Марат Елемесов

Как получится так и рожать. .
главное родить здорового ребенка.. .
хоть через попу.. вот реально

Лина Савельева

Врачам проще сделать Кесарево: разрезал, вытащил, зашил. А при естественных родах с роженицей сидеть нужно.

Вадим Бартенев

Какое еще предчувствие? отучитесь 8 лет и будете тоже решать что и кому

Гриша

Считаю, беременной виднее. Ну и есть некоторое время во время родов, когда еще можно все же сделать КС, например, если очень хотелось ЕР, но женщина чувствует, что что-то пошло не так, то нет смысла геройствовать.

Anna

Врачи чаще чем хотелось бы перестраховываются. Об этом нужно помнить и по важным вопросам типа КС консультироваться не у одного.