Zh
Zhenek

Когда вы забеременнили после кс и как рожали?

Виктор Малин

Кс это хорошо для всех - нет травм ни у кого, все планово и под контролем.

ОК
Ольга Кулясова

через год и четыре месяца а вот рожать скорей всего плановое кс

Александр

У знакомой было кесарево. Через семь лет родила сама, удачно и благополучно ))

Салимов Арыслан

В основном если первые роды через кс то вторые врачи даже не рассматривают как-то иначе. Жаль, платят за кс больше, чем за роды да и мороки меньше, полчаса и в полной тишине. а кс нифига не хорошо ни для кого, маме шрамы и рубцы, ребенку резкий перепад давления и хорошо если без травм. Бог придумал рожать через письку а кс придумали европейцы которые в 40 о потомстве задумываются, какие уж там самостоятельные роды....