Rinan Halabiya

по каким причинам могут быть КС? моя мама рожала меня и брата КС.

Ваня

делают КC:
1. проблемы со здоровьем матери (хронические болезни, узкий таз и т. п.) .
2. проблемы с плодом (гипоксия, неправильное положение и т. п.)

Настя

Таких причин много и по медикаментозным показаниям в том числе ( отслоение сетчатки глаза например )...и др...

Иван Стамов

Кесарево делают не только по мед. показаниям матери и ребёнка, но и по желанию!

Зикрилло Хасанов

иногда и врачи ждать не хотят (в основном Государственные роддомы). Вот у меня сестра когда рожала, рожала в платной клинике. в это же время рожала и ее подруга в обычном гос роддоме, ну так вот. врачи просто не хотели ждать и сделали её подруге КС. . сестра сама рожала, выписывалась с показателем 10 баллов, подруга же 1-3. а все то, что врачи не хотели ждать.. и ещё,поступили на роды полностью с одинаковыми показателями, тоесть подруга, могла спокойно родить.

Ольга Баричева

потому что ваш отец вам не родной