Юл
Юлия

невропатологи запрещают самой рожать могут ли при КС повредить ребенка кто сталкивался

Alima Bakirova

Не могут. Для ребенка КС безопаснее, чем естественные роды.

Татьяна Татьяна

Я сталкивалась... ничего мне не повредили... Все живы, а главное здоровы...

Ирина Архипова

При обычных родах дети травмируются гораздо чаще и остаются инвалидами навсегда. Одному голову раздавили и он умер, другому кости сломали - новорожденного матери принесли полностью в гибсе, третьему глаз выдавили, когда вытаскивали.. . и это примеры только моих родственников. Так что безопаснее для ребенка КС.

Sanek Homka

Вот как раз таки при естественных родах ребёнка могут очень даже повредить, а кесарево безопаснее. Меня кесарили и я, и ребёнок все живы, здоровы и никаких ужасов.

Екатерина Иванова

Так вот и придумали КС, чтоб уродами не рождались

Георгий Асанбаев

мне делали плановое кс, и я рада!

Александр Тишков

Могут, но это крааайне редко. Лучше не думать о плохом, а настраиваться на хорошее!

Егор

Могут, но эта операция отработана лучше, чем естественные роды. Роды у нас принимают хирурги! Так что резать - это то, что они действительно умеют, не беспокойтесь!

Алексей Коннов

Вот от ер может пострадать ребенок!!!!

Алексей Оболонков

могут.... перепад давления... но все таки травматики при кс меньше

Анастасия Абрамова

Я слышала историю, что одному ребенку порезали голову, когда разрезали матку, но вряд ли это распространенный случай) ) Риск есть везде

Валентин Понимающий

У меня сестра прошла три КС и все с детками замечательно )))