Ирина Рочева

Девочки! А был ли у кого загиб матки к переди? Вы сами рожали или КС?

Ма
Марина

Солнце, показания по разрешению от беременности на совести доктора.
Если таз широкий, предлежание правильное, нет миопии и у тебя не было предыдущих опретивных вмешательств - сама родишь.

Кесарить - большая ответственность, кровопотеря матери и хрен знает как на это твое сердечко отреагирует. Зарезать мать на столе это очень плохо для карьеры врача.

Кесарить можно всего три раза.

Доктор попытается всеми средствами заставить тебя выплюнуть плод.

Без обвития пуповины и правильном предлежании рожай сама.

Татьяна Крылова

Загиб не как не влияет на роды, с ним сложно забеременеть .Я с загибом двоих родила.