Л*
Лена *******

Если у Вас был выбор, что Вы выбрали КС или ЕР?

Анастасия Бирюкова

Был!
С первым ребёнком выбрала ЕР, со вторым выбрала КС.

Eкатерина Усанкова

только кс.. кс и еще раз кс.. пойду за вторым только через кс....

Nur Smanaliev

Выбор у меня был,но я выбрала КС и не жалею

Рено Капелюшкин

Я выбирала и сделала выбор в пользу КС, и ни чуть не сожалею. ЕР иногда заканчиваются экстренным КС.

Гульнара Хабирова

я однозначно всегда обоими руками и ногами за ЕР. КС - только по показаниям.

Денис Зайцев

КС!.. есть с чем сравнить.

Ел
Елена

У меня был, в июне будет плановое кесарево.

Александр Старушенко

Естественные роды.

Строганов Василий

А разве сейчас дают выбирать КС или ЕР. Все зависит от состояния здоровья самой женщины. На мой взгляд, лучше ЕР, но бывают экстренные ситуации, когда без КС не обойтись. Сейчас есть такие хорошие центры подготовки к родам, правда, не дешевые.

Анатолий Быков

Конечно естественные.

Оксана Гадеева

ЕСТЕСТВЕННЫЕ!!!!

Иван Дяченко

Если нет показаний к КС, то зачем лишний раз оперативно вмешиваться в организм? Это все таки разрезы, швы, период реабилитации. . А ЕР- родил и через день уже бегать можно))

Ekaterina Gridneva

ЕР было двое - только рада. А КС только по показаниям. Кто боится боли - существует анестезия. А родовые травмы возможны и при ЕР и при КС - глупо считать, что КС панацея от всевозможных осложнений.

Alexandr

сама вот думаю...

@A
@ Angelochek @

если показаний КС нет, то я за ЕР всеми руками и ногами

Ислом Муминов

ЕР, не хочу копить хирургические вмешательства.