Ирина

Мне уже 35 лет. Стоит ли рожать второго ребенка? Муж хочет, я нет. Что делать?

Ри
Ринат

Не хотите, не надо рожать! ам же беременеть, вынашивать, рожать -это все на вас ляжет, а тем более если муж не ахти помогал воспитывать ребенка (первого) то все вернется на круги своя заново! Здесь вы принимаете решение! Думаю, это слишком серьезно, чтобы слушать мужнино мнение!

Ольгп Сланко

Не хотите - не рожайте. В конце концов, это ваше право.

Татьяна Глухова

Я считаю стоит! В старости ведь пожалеете что всего 1 родили! ! а так хоть когда вас не станет ваш ребенок не останется один - у него будет поддержка и самая надежная опора брата или сестры! Моя мама в 37 лет родила Седьмого ребенка! сейчас ей 38! зато у меня 4 брата и 2 сестры - и это офигенно круто!! ! потому что нас много и мы счастливы!

ОК
Ольга Кельбах

Послушаться мужа. Вот что надо делать!

Елена Гусакова

Рожайте )
Моя мама родила в 38 лет, второго ребенка) ) У меня разница с братом 15 лет )
Рожайте))

Да
Дарья

У меня жена в 41 родила.
Такой замечательный мальчишка получился...

Светлана Лебедева

НУ для этого конечно надо у всей страны спросить, чего там с мужем советоваться, мелочи какие, вас же вся страна будет содержать, а не муж

Татьяна Горева

конечно, рожать 🙂

Юлия Дунаева

(ОТСТАВИТЬ ЭТО НЕЛЕПОЕ уже) ---мне ещё 35! второго обязательно.. жизнь щас какая, вырождаемся мы как нация! Одна надежда на Вас!

Татьяна Очищалкина

Рожайте тем более если муж хочет, 35 лет это ж не 50

Оксана М.

Решать только вам. Это зависит от многих факторов: здоровье, полученный опыт с первым малышом, финансы, жильё и т. д

К2
Кирилл 222

а почему вы не хотите? видно ребенок уже большой у вас и не охота возится по-новой с младенцем? !
а возраст это не помеха.... тем боле всего 35

я вот в 32 родила третьего ребенка (мужу моему 38 лет) , старшим деткам 11 и 8 лет... тоже муж долго уговаривал меня на ребеночка... я не жалею что согласилась.. .

так что думайте... вам решать!!!!

Елена Бедарева

тут от многого зависит. ваше здоровье, квартирные условия, финансовое положение и возраст первого. по моему не очень хорошо, если разница между детьми больше 5 лет. но решать только вам.

Александр Залогин

Думаю что стоит! И вы ни сколечко не пожалеете!

Светлана Яганина

Вы должны сами понять. Вам тяжело не спать всю ночь? По финансам потянете? Сколько будет лет ребёнку, когда Вы на пенсию выйдете? Первый ребёнок как относится к появлению второго? Будет помогать или жутко ревновать? Взвесте всё. А вообще материнство омолаживает организм женщины. Малыш укрепляет семью.

Екатерина Шальнова

мы тут не советчики. но 35 лет -это так мало!

Татьяна Семёнова

Если есть возможность, рожайте! Дети- это счастье! И внуков больше будет! И детям веселей вдвоём!

Ната Графичева

рожайте! в меня в сотрудника в 50 родилась девочка)) ) так что 35 еще не много)))

Лилия Романцева

Если не хотите, лучше не рожать. Но, думаю, что настроитесь, пока будете ходить. Тем более, если муж хочет. Мне 53, когда отмечала 50-летие вовсеуслышание пожалела, что не родила второго ребенка. Все со мной согласились. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Но не пожалеете, точно.

Андрей

Сейчас сомневаетесь, а когда родите - не пожалеете

Святослав Коротков

рожать конечно)

Виталий Казанков

Конечно рожать, вы что!

Толик Етчик

если вы не хотите, то не стоит