Иван

Если жене 35 лет, мужу 50... стоит ли рожать второго? или довольствоваться единственным ребенком? ваше мнение...

Елена Кутузова

Моего мужа родили в 48 (мама была полностью уверена, что это климакс, пока климакс не зашевелился) , а папа был ещё на 10 лет старше мамы.... И ничего такой мальчик получился...

Денис

мы родили... а вы сами смотрите, какое ваше здоровье, материальное положение и все такое..

Денис Ильин

это вам решать.
рожать в таком возрасте уже абсурдно.... не для меня...

Ольга Маслова

Я бы не стала. Хочется мужу в 50 возиться с пеленками? Да и у дамы в 35 лет другие интересы.

Оля

стоит, если у мужа стоИт

София Скляр

У меня однокурсница вышла замуж в 32 года за 45-летнего мужчину. Через 4 года родила сына, а ещё через два года- дочь.

Darina Cocaine

По желанию. Меня родили в 36, потом еще братец в 39 случился.

Ев
Евгения

я бы рискнула

Оля Ли

удивительное отношение к возрасту в России. Не перестаю офигевать: после 30-ти все "старики", причем глубокие

Ин
Инкогнито

ну у нас почти та же разница в возрасте. сама куёхтаюсь, ночи не сплю -я, гуляю с ребёнком-я. его жалею. хотя, может ваш энергичней?

Дарья Хритоненкова

рожая в преклонном возрасте, риск врождённых заболеваний в разы выше, поверьте 35 это тоже не мало

Елена Рогова

в чем проблема, то же мне, старуха, блин

Зи
Зинфира

Если задаваться таким вопросом, то не стоит.

Юличка

Если есть деньги на содержание на второго и само желание то почему б нет?

Дима Чичила

По - моему, если женщина или мужчина здоровы, это нормальный возраст, чтобы рожать. Только в 35 лет женщине уже не хочется. http://www.mamaandcity.ru/

Сергей Данченко

Мы сразу для себя решили что хотим двух, не больше и не меньше, разница больше вашей. Если первого планируем скоро - через годик, как университет закончу, то второго лет в 30, ну там как получится. Вам решать, я бы родила.

Эгесихора Райская

Решать вам двоим, а не нам. Мы не знаем хочет ли ваш муж ребенка. А я вот не стала бы.