Павел Колокольцев

Стоит ли рожать второго ребенка в 21 год? Первому почти 3 годика

Татьяна Медведева

Стоит. Рожайте конечно, еще один лапусик будет. Удачи Вам!!!!

Же
Женя

я бы и первого в таком возрасте бы не родила...

Karisha Akopyan

Это только Ваше решение. Если есть жильё, стабильность, то почему бы и нет.

Инна Квин

мне 23 года, три недели назад родила второго малыша, первую в 18 лет пять лет назад. Лучше родить вам сейчас, будет проще. У меня доченька взросленькая, через полтора года в школу, а у меня времени нету с ней заниматься. Либо сейчас рожайте, либо лет через 10. Но если вы сейчас беременна, не убивайте то что уже развивается внутри вас.

Денис Филатов

если уже беременна - рожай, это лучше, чем убить ребеночка. если не беременна и сомневаешься - тогда подожди, пока закончатся сомнения

Елена Захарова

Конечно стоит. Потом подрастут будут помогать

ОК
Олег Клавцен

Конечно стоит! К 40 годам младший станет уже самостоятельным, и вы сможете пожить "для себя".

Алексей Плотников

У меня две дочки погодки первую родила в 21 Блин первый год было очень сложно первую надо учить, второй сисю дай! Не спи сутками и тихонечко пока они плачут сходи в углу сума! Но у вас такая великолепная разница! Первый ребенок если ему правильно все объяснить будет помогать и подавать какие то элементарные вещи и само собой если первая девочка она будет нянечкой!))) )

Юрий Арчаков

я вот в 40 третьего родила и ничего.. . а вы такая молоденькая))). . у меня между первыми детьми разница 6 лет. нормально. организм успел отдохнуть от родов и набраться сил.

Маргарита Зяблова

Если вы только раздумываете - беременеть или нет - то лучше повременить. Маленькая разница в возрасте у детей часто осложняет их жизнь неврозами, поскольку детская психика не может справиться с такими тяжелыми чувствами, как отвержение, ревность, соперничество. Это я вам как специалист говорю, который как раз лечением таких деток и занимается. А вот разница в 6 и более лет к таким осложнениям приводит ззначительно реже, поскольку главные кризисные этапы дошкольного возраста ребенок к этому времени уже проходит. Если вы уже беремнны - то, конечно, рожайте, потому что раздумывать уже поздно. Пусть лучше маленькая разница, чем вы пойдете на аборт!

Валентин Кузнецов

да подожди, отдохни уж ) успеешь еще .

Tatiana Subbotina

А в чём проблема? Почему сомнения?
Если есть желание, материальный достаток, стабильность, замужем, то почему бы ни родить. Хотя это сугубо личное дело каждого.. .
(я вообще в этом возрасте о детях не задумывалась, были другие цели в жизни...)

Алена Каплун

рожать стоит всегда, в любом возрасте и любого по счету малыша!!!

Ал
Алексей

рожай конечно!

Г.
Галюсик:) .

Конечно, в чем вопрос???

Сергей Агашков

Я считаю рожать нужно тогда как Бог дает сейчас столько людей не могут этого сделать а вы счастливая Поздравляю.... Сейчас 3 года беременность уже 4 считай совсем большой

С:
Сергей :р

вай нот? потом будет тяжелее, а так пока один рядом бегает, другой будет рядом спать.

Игорь Попов

я б родила ) мне 23 дочке 2 мес . если б она постарше была я бродила. ну теперь через годика три.