Александр Степин

Чем вылечить ребенку 3 годика горлышко!?

Ирина Мурлина

люголем можно помазать!

Ольга Гуркина

гексорал хорошее средство мя мама братику прызгает ему 3

плоскать горло ромашкой (если умеет)

на ночь ложку меда кушать (если нет аллергии)

держать горло в тепле и делать на ночь йодоваю сетку.

биопарокс (антибиотик)

Sex

люголь при температуре котегорически нельзя самый хороший и не дорогой ингалипт или каметон многим детям нравится и не противный и взять что нибудь от кашля можно гербион

Lika Len

каждый год лежали в больнице с горлом, хроническое, потом научили-Хлорофилипт-третий год с больницей не дружим, но дома лекарство не заканчивается, стоит не дорого, помогает здорово, хватает надолго, вот почему-то доктора о нём молчат, выгодно им наших детей залечивать... попробуйте, но, конечно проконсультируйтесь.

Любовь Ермилова

Люголь-спрей не для маленьких детей. Чувство жжения отвратит ребёнка от лечения. Попробуйте аквалор для гола. Вкус морской воды. Сначала себе, потом малышу. Вызывает обильное слюновыделение; со слюной выходят вредные бактерии.

Мария Перепелова

молоко с медом и маслом, сиропы, чай с травами

Татьяна Пепелина

нам гексорал хорошо помогает.

Юра

нам в два года тантум-верде спрей врач прописывал.

Мария Фортунатова

Врачом вылечить

Наталия Галкина

Мне с самого детства зеленкой мазали - за 2 дня проходило