Андрей Сербин

есть вопрос. можно ли отмечать годик ребенку

Юрий Ледяев

Опять примета какая-то? То с менструацией в роддом нельзя, то год отмечать нельзя... каждый день че-то новое тут узнаешь)))))) )
В инете поищите сценарии, как годик отмечать. Мы так здорово повесилились на др сына, мне понравилось.

Роман

что-то новенькое. все же отмечают!

Игорь Ходякин

Конечно же можно, в прошлом году мы тоже отмечали

Айбек Осмонов

а почему нет?

Варвара Серикова

Конечно можно, почему нет? У меня двре детей и обоим отмечали годик. Первый день рождения это же так весело!!

Александр Цёмкало

Да, разрешаю. Малому не наливать.

Татьяна Елисеева

А почему нельзя. Ребёнку конечно от этого ни жарко ни холодно, а Вам разгрузка и повод собраться вместе.

Игорь Воронцов

Если хотите отмечайте только ребенок все равно ничего не запомнит и пока нипоймет только вам будет врадость. только запишите на видео как память чтоб когда ребенок вырастит показать ему первый его день рождение

Elena

отмечайте мы даже на 0 подарок дарили

Оксана Гаврилюк

конечно отличный повод собраться.... к тому же ребенку тоже хочется много подарков))))

Са
Савченко

тока на золотую свадьбу!))

Рашид Алиев

Как хотите... мы отмечали...