Катерина Алемпиева

Стоит ли отмечать день рождения в годик?

Варвара Павленко

а почему бы нет? только не забудьте: бухать в присутствии младенца не прилично

Даниил Марченко

это же годик вашего малыша.... можно отметить со своими близками

Светлана Городничева

Можно, но только с самыми близкими людьми: родители, бабушки и дедушки.

Анна Колосова

а как же?? ? первый день рождения!! ! конечно да!

Марина .

Конечно, будут же фотки с праздника, а это приятные воспоминания у ребенка, когда подрастет.

Сергей Бритов

МЫ БУДЕМ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ОТМЕЧАТЬ. НО ТОЛЬКО С РОДНЫМИ. ШАРИКИ НАДУЕМ ДА И ЧАЙ С ТОРТИКОМ ПОПЬЕМ .

Оксана Машкова

Если вам хочется, почему нет?

Кн
Кнопочка

А почему нет? 🙂

Анастасия Пронина

да, только много не пейте

Makc Pocha

если есть желание и возможность, пожалуйста . Ребенку в этом возрасте все равно.

Ди
Дина

в годик.. . малому все равно-это праздник только для вас-он не понимает что это такое

Анна Симонова

обязательно, нужно!

Татьяна Нащинская

нууу это скорее праздник для родителей, я своей отмечала, пригласила подруг с детками, посидели поболтали, надарили игрушек, а почему нет.. . А вот 2 годика не стали отмечать, так купили тортик и посидели с семьей