Ксения Шнайдрук

что подарить дочке на день рождения в декабре 2 годика будет?

Даниял Маккаев

я своей каталку подарю. Ей она очень понравилась, у гостях увидели.
Просто деревянный велик, маленький.. без педаль. Что бы по квартире кататься.. ножками отталкиваться. Надуем с вечера куча шариков.. и поставим каталку эту посреди них.
Я думаю утром.. увидев все это впечатления масса будет )))

Алексей Карпов

Мы старшему подарили шведскую стенку и напольный мат, т. к. он у нас очень шустрый гражданин и спорт любит. Для девочек? Хм, можно интерактивную говорящую куклу (хотя по цене кусается) . Что-нибудь вроде озвученной модели домика ( не то в сети "Умные игрушки", не то в "Умном ребенке"). Звуки открывающейся двери, звуки домашних животных, даже, пардон. звуки смывающегося унитаза. Работает на батарейках.

Ар
Аревик)))

Подарите микроскоп. Я в инете заказывал с доставкой на дом, обошлось около 6000р. И познавательно и очень увлекательно. Ей понравится, отвечаю!

Кошк@ Рёв@

интерактивную игрушку: щенка например, или мишку.
развивающую книжку с объемными картинками

Светлана Цинк

всё зависит от интеллектуального развития вашего ребенка. Кто-то в этом возрасте уже пазлы из 12 деталей собирает и весь алфавит знает, а кому-то еще мягкой игрушки достаточно.