Макс Б.v

что подарить дочке на день рождения? ! 2 годика!! ! что-такое, чтобы ребенок был в восторге!!!

Татьяна Опарина

Вы знаете, в таком возрасте восторг вызывает именно не сама игрушка, какая бы хорошая и дорогая она ни была а ощущение праздника, эмоции. Я бы посоветовала купить ни одну игрушку, которая в любом случае скоро надоест а много разных.
Упаковать в большой яркий мешок разные мячики, машинки, головоломки, небольшие конструкторы для малышей, пластилин и фломастеры, книжки малютки и всякие звуковые игрушки, чтобы ребёнок долго разворачивал, рассматривал свои сокровища и этими игрушками можно долго играть, надолго занимать внимание, комбинировать

Ещё очень хорошая вещь для этого возраста это пальчиковые краски. Или купите надувной или раскладной домик. Для нас такой домик был просто спасением, ребёнок играл в нём, даже когда невозможно было его уложить спать или покормить в этом домике в виде игры нам это удавалось)

To
Tosha

Подари игрушку на палочке.. .
Я не знаю как она по науке называется )). В общем, зверушка на колесиках (допустим, лисичка) с барабаном в лапках. У всей этой конструкции есть палочка, за которую ребенок держится и катит ее. И когда она катится, лисичка бьет в барабан. Или же утенок, перебирающий лапками. Не суть какая зверушка, но сам факт- дети в восторге )).

Она и простенькая, и яркая. И в то же время малышка с ней побегать может ).

Алексей Иванов

в восторге от всего 30 мин а после очередная дренька в куче игрушек можно велик- коляску как раз по возросту правда до весны далеко или машинку каталку- сел и поехал пусть по дому катается если девочка разумница, то книжку с картинками -игрушками их можно на липы всяко липить

Ху
Хуй

Ребенок будет и так в восторге, если мама будет рядом. В качестве подарка сойдет любая яркая игрушка - все равно сломает и выбросит, так что можно не тратиться. Мы сыну подарки стали дарить лишь с 4 лет.

Любовь

шариками комнату украсьте

Александр Кузнецов

Подарите развивающий набор Бимбаскет: мои были в восторге: открываешь коробку - а там много игрушек и много такого бумажного серпантина. Красота! ! И главное, что в одной коробке много игрушек -и пособия есть для занятий.