Volk Dolinovich

Что подарить дочке на 5-й день рождения??

Велосипед есть, ролики есть, Доска магнитно-маркерная есть.. . В куклы не играется. . Посоветуйте;)

Букварь, книги для чтения и азбуки в разных вариациях имеются...

Сергей Устинов

планшет! у меня у сестры родной родственники купили планшет! очень хорошо!

Михаил Скороходов

Букварь, книжку для чтения-вместе начинайте грамоту учить, грамотно говорить-к примеру узнаете, что грамотно выразиться"в куклы не играет! ", а не играется!!!! безо всяких "СЯ"

Евгений

Моя просто бредит зверушками Сильваниан фемели, с домиком, мебелью и т. д (нам 4 будет скоро)

Фёдор Корнейчук

В день рождения для сына мы с мужем волшебники....)) ) Мы исполняем заветное желание...)) ) В прошлом году этим заветным желанием стал поход в кинотеатр и вертолет)))

Дмитрий Якунин

закажите торт что ли именной...

Евгения Данилина

танцевальный коврик-девочке будет очень весело!!! будет двигаться под музыку. У моей подруги сестра ей 5 лет подарили танцевальтный коврик почти каждый день играет