Ан
Анна

как отметить день рождения дочки?

дочке в декабре 10 лет. гостей примерно человек 20 (среди них 6-8 детей совершенно разных возрастов) . квартира двухкомнатная. как отметить: дома? или куда-то приглашать? как сделать так, чтобы всем было весело и интересно?

Дамир Миникаев

я бы в такой квартире, с таким кол-вом гостей точно не стала, а какие развлекаловки в вашем городе-не знаю. Я своим как-то раз в боулинге отмечала. Если честно. не в обиду. не понимаю. зачем на детские праздники столько взрослых людей. по мне так уж лучше наоборот, 15детей-пять взрослых

Сергей Русинов

с размахом

Андрей Редкозубов

Если бюджет позволяет, то съездите на базу отдыха и дети побегают поиграют и на санках покатаются и взросле найдут чем себя занять.

Multik Multik

есть веселый роджер в вашем городе? сходите туда
вариантов море, можно провести день рождения в виде праздника фей: ) все зависит от вашей фантазии, накрыть на стол для детей лучше салатами из фруктов (фруктовый салат) , конфетами и фруктами (яблок поменьше, ненад яблоками загромождать стол как всегда) , приготовить побольше интересных пирогов (лучше размерами поменьше) вместо супа можно что нить приготовить более легкое

Се
Сергей

В любое кафе где недорого и сытно можно поесть
а там есть спец люди которые развлекают детей на дни рождения.. устраивают конкурсы им.. как их там называют-аниматоры что ли.. не помню

Марина

Если позволяют финансы, наймите организатора и отправьтесь в кафе, а если удобней дома, то выделите детям комнату побольше. Лично мое мнение - 20 человек - многовато для такой квартиры, тем более детей, которые любят двигаться. Украсьте квартиру - шарики, плакаты, ленточки. Придумайте (или посмотрите в интернете) конкурсы, в конце победителю вручайте подарок (чисто символический в виде брелка, зеркальца, попрыгунчика и т. д.) , приготовьте для детей интересный стол, не обязательно наделывать бутербродов с красной икрой, дети мало едят, придумайте побольше легких салатов, закусок и, конечно, должен быть торт со свечками, подающийся ближе к концу праздника.

Юлия

А мы это делаем в Мак Дональдс-есть залы -не дорого и убираться не надо-торт приносим с собой.