Анастасия Климченко

Как отметить первый день рождения- один год ребенку?

Марина

как обычно

Дикий

а ему это надо? вы хотите собрать своих гостей. а ребенок как прикрытие

Артём Николенко

собрать всех близких) может есть друзья с детьми приблизительно такого же возраста. было бы с кем ребёнку поиграть:)

Дм
Дмитрий

надеюсь не тому, что на фото))

Валерий Master

Я в кафе праздновала. Собрала всех желающих поздравить на чаепитие. Пригласила аниматора для тех, кто придёт с детишками постарше. Задули свечку, попили чаю-кофе, поели закусок, поболтали и разошлись через пару часов, потому что именинница пошла спать)))

Людмила Фёдорова

Это вам нужно, а не ребенку, он еще ничего не понимает и не запомнит.